Archive for the 'directivos'

Sábado 11 / julio / 2009

Jefes de Grupos Provinciales

Filed under: directivos — admin — julio 11th, 2009 — 14:53

Jefes Grupos Provinciales Anatomía Patológica. Diciembre de 2008.

Pinar del Río:
Walter Marcial Martínez Rodríguez
walter@princesa.pri.sld.cu

Ciudad Habana:
Dionisia López Quintano
margaritalq@infomed.sld.cu
reinaldo.menendez@infomed.sld.cu

Habana:
Jorge Oviedo
joviedo@infomed.sld.cu

Matanzas:
Diana González Rodríguez
hfp.mtz@infomed.sld.cu

Cienfuegos:
Annia Alvarado Borges
patologia@gal.sld.cu
annia@gal.sld.cu

Sancti Spiritus:
Yamila Muga Baluja
yamila@hpss.ssp.sld.cu

Villa Clara:
Carmen Garrido Arce
arce@capiro.vcl.sld.cu

Ciego de Ávila:
Adoración Duarte Vilariño
secret@delegacion.cav.cyt.cu
doris@trocha.cav.sld.cu
biblio.hcav@trocha.cav.sld.cu

Camaguey:
Roisy Valladares
roisy@finlay.cmw.sld.cu

Las Tunas:
Armando Batista Ferrer
abatista@cucalambe.ltu.sld.cu

Holguín:
Juan Alberto Cruz Rivas
jcruz@hcqho.sld.cu

Granma:
Alfredo Viltres Pérez

Santiago de Cuba:
Dinora Betancourt Ferrer
aurora@medired.scu.sld.cu
dinora@medired.scu.sld.cu

Guantánamo:
Clara Adis Martínez Vela
moradis@infosol.gtm.sld.cu

Isla de la Juventud:
José Aguila Figueroa
aguila@ahao.ijv.sld.cu
fhb@ahao.ijv.sld.cu

Comentarios desactivados