Tag Archive 'Directorio'

Miércoles 26 / enero / 2011

Directorio ORL

Filed under: Directorio — Oreste González Torres — enero 26th, 2011 — 21:07

sobre Directorio les ofrece un listado ordenado alfabéticamente de los especialistas en Otorrinolaringología y sus direcciones de correo electrónico.

Comentarios desactivados

Jueves 20 / enero / 2011

A

Filed under: Directorio — Oreste González Torres — enero 20th, 2011 — 12:59

Dr. Adalberto Paz Sarduy
paz@jagua.cfg.sld.cu
Dr. Ariel Cabrera Pérez arielcp@hamc.vcl.sld.cu
Dra. Anaelsa Labarta Troncoso troncoso@hvil.hlg.sld.cu
Dra. Arelis Perez Cue aperezcue@infomed.sld.cu
Dr. Armando M. Lesmo Iglesias lesmo@fcms.ssp.sld.cu
Dr. Alexeys Pérez Morales alexpm@cucalambe.ltu.sld.cu
Dr. Andrés Sánchez Díaz aschzdz@infomed.sld.cu
Dra. Ana Teresa Montelongo ana.montelongo@infomed.sld.cu
Dra. Amalia Nieves Álvarez amalian@infomed.sld.cu
Dr. Alejandro Díaz González aledg@jagua.cfg.sld.cu
Dr. Adolfo Hidalgo González adolforl@infomed.sld.cu
Dr. Antonio Paz Cordovés toeli@infomed.sld.cu
Dra. Aixa Hechavarría aikariam@yahoo.es
Dr. Ángel Luís Viera Dosil viera@infomed.sld.cu
Dr. Ángel Pereira Martorell pereira@medired.scu.sld.cu

Comentarios desactivados

Jueves 20 / enero / 2011

B

Filed under: Directorio — Oreste González Torres — enero 20th, 2011 — 12:58

Dr. Bernardo Sandó Iznaga bernardo.sando@infomed.sld.cu
Dra. Blanca Carrillo blanca.carrillo@infomed.sld.cu

Comentarios desactivados

Jueves 20 / enero / 2011

C

Filed under: Directorio — Oreste González Torres — enero 20th, 2011 — 12:57

Dra. Claudia Fdez de Lara Nieto nieto@infosol.gtm.sld.cu
Dra. Carmen Comas Diez ccd@cucalambe.ltu.sld.cu
Dr. Calixto Domínguez Mari calixtod@infomed.sld.cu

Comentarios desactivados

Jueves 20 / enero / 2011

D

Filed under: Directorio — Oreste González Torres — enero 20th, 2011 — 12:56

Dra. Dania Ortega neurocli@infomed.sld.cu
Dr. Daniel Reyes Concepción danielreyes@infomed.sld.cu
Dr. Dimas Morales Carbot dmcarbot.mtz@infomed.sld.cu
Dra. Ditza del Carmen Viera Alvarez ditza@infomed.sld.cu

Comentarios desactivados

Jueves 20 / enero / 2011

E

Filed under: Directorio — Oreste González Torres — enero 20th, 2011 — 12:55

Dr. Eleazar Bueno audi@infosol.gtm.sld.cu
Dra. Elena Alfonso Verdecia elena.alfonso@infomed.sld.cu
Dra. Elsa Cecilia Marín González mambo@infomed.sld.cu
Dra. Esther García Moya oskmar@infosol.gtm.sld.cu
Dr. Ernesto Palma Angulo epalma@hpuh.hlg.sld.cu
Dra. Eliset Jiménez Martínez eliset.jimenez@infomed.sld.cu
Dra. Elisa Leyva Montero toeli@infomed.sld.cu
Dr. Edil Román edil@infomed.sld.cu
Dr. Eduardo Alfonso Morejon eduardo.alfonso@infomed.sld.cu
Dra. Esther Villavicencio evillavic@infomed.sld.cu
Dra. Esperanza del Milagro Soler García insatbib@infomed.sld.cu
Dra. Eulalia Alfonso Muñoz hfinlay@infomed.sld.cu

Comentarios desactivados

Jueves 20 / enero / 2011

F

Filed under: Directorio — Oreste González Torres — enero 20th, 2011 — 12:54

Dr. Francisco Álvarez Morales frank@cpi.cav.sld.cu
Dr. Fredy Cruz Hernàndez fcruzh@trocha.cav.sld.cu
Dr. Fidel García Puentes fgp@infomed.sld.cu
Dr. Fidel Escobar Padrón fidel.escobar@infomed.sld.cu
Dr. Fiodor Randiche Frías fiodor@hvil.hlg.sld.cu
Dr. Félix Acosta Figueredo facosta@hpuh.hlg.sld.cu
Dra.Flora Cañizares Baña flory@ped.ssp.sld.cu

Comentarios desactivados

Jueves 20 / enero / 2011

G

Filed under: Directorio — Oreste González Torres — enero 20th, 2011 — 12:53

Dr. Gustavo Córdova Ramos gus@infomed.sld.cu
Dra.Gisela  Sardiñas López gisela@hgm.cav.sld.cu
Dr. Gerardo Pardo Rodríguez jtrigo@infomed.sld.cu
Dra. Georgina López Rodriguez georginalopez@infomed.sld.cu

Comentarios desactivados

Jueves 20 / enero / 2011

H

Filed under: Directorio — Oreste González Torres — enero 20th, 2011 — 12:52

Dr. Héctor Hernández Sánchez hectorhs@infomed.sld.cu

Comentarios desactivados

Jueves 20 / enero / 2011

I

Filed under: Directorio — Oreste González Torres — enero 20th, 2011 — 12:51

Dra. Ibis Figueras ifigueras@infosol.gtm.sld.cu
Dra. Ileana Chávez García ichavez@infomed.sld.cu
Dra. Isabel Benito otanileon@infomed.sld.cu
Dra. Ilsa García Estrada igarcia@cimeq.sld.cu

Comentarios desactivados

Older Posts »